Энтузиаст потратил полгода, чтобы пройти The Legend of Zelda: Breath of the Wild на 100 % без получения урона
Стример JoeDun опубликовал у себя на YouTube-канале ролик с рассказом о своём недавнем достижении — прохождении The Legend of Zelda: Breath of the Wild на 100 % без получения урона.
Зачистка The Legend of Zelda: Breath of the Wild включает все сюжетные и побочные задания, 120 святилищ (испытаний), 900 коллекционных семян (спрятаны по всему миру), а также полное улучшение всех постоянных видов оружия и брони.
Выполнить перечисленные условия непросто в принципе, однако JoeDun поставил между собой и конечной целью дополнительную преграду — не получить при этом ни единицы урона.
В недавнем интервью Polygon энтузиаст признался, что потратил на воплощение задумки в жизнь около полугода, а единственный успешный забег стал результатом более сотни попыток.
Одна из наиболее обидных неудач настигла JoeDun на 33-м часу прохождения, когда финальный босс был повержен, а почти 900 семян собраны: игрока зацепил заряд молнии, отскочивший на героя от поверженного за несколько секунд до этого врага.
Стоит отметить, что в случае получения урона JoeDun не позволял себе загрузить сохранение — игру необходимо было начинать с самого начала. В то же время стримеру было разрешено использовать баги, в том числе крайне полезные.
Несмотря на все трудности, JoeDun не собирается останавливаться на достигнутом: в планах у стримера уже 100-процентное прохождение Breath of the Wild со всеми DLC и/или без использования багов. И без получения урона, само собой.
Источники:
Похожие записи:
- «Невероятная работа»: энтузиаст показал необычную адаптацию оригинальной Deus Ex для Unreal Engine 5
- Sony подтвердила релиз God of War Ragnarok на ПК — привязка аккаунта PSN обязательна
- Assassin’s Creed Valhalla и Origins наконец «подружили» с Windows 11 24H2, а Odyssey всё ещё сломана
- Кошачий ролевой экшен Kristala с духом Dark Souls ворвётся в ранний доступ Steam на следующей неделе — дата выхода и новый трейлер
- Магия, романтика и приключения: симулятор жизни в мире японских духов Tales of Seikyu готовится к выходу в раннем доступе Steam
- Авторы дилогии The Surge анонсировали Atlas Fallen — фэнтезийный ролевой экшен про борьбу с тиранией богов
- Видео: боевой «рогалик» Until You Fall для PS VR и Oculus предложит стать богом меча этой осенью




Свежие комментарии