Epic Games Store устроил раздачу The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и Thief, но российских игроков оставил без подарков
В цифровом магазине Epic Games Store сегодня, 4 апреля, стартовала раздача сразу двух известных игр, однако из-за введённых ограничений ни одна из них в российском сегменте сервиса недоступна.
Источник изображений: Epic Games Store
Во-первых, в раздачу попала The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition — ремастер научно-фантастической RPG от Obsidian Entertainment с улучшенной графикой и дополнениями (Murder on Eridanos и Peril on Gorgon) в комплекте.
События разворачиваются в дальней земной колонии Альцион на краю галактики. Игроки окажутся в центре масштабного заговора, смогут повлиять на сюжет и концовку, встретят ярких персонажей и сразятся с опасными монстрами.
EGS уже дарил The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition, но в прошлый раз раздача длилась всего день
Во-вторых, временно бесплатным в EGS стал стелс-экшен от первого лица Thief — спорный перезапуск культовой серии о приключениях мастера-вора Гаррета, разработанный студией Eidos-Montreal.
В роли Гаррета игрокам предстоит красться, прятаться и проникать во все уголки коварного Города, чтобы провернуть наиболее сложные ограбления и раскрыть самые тщательно охраняемые секреты.
Раздача The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и Thief в Epic Games Store продлится неделю и закончится 11 апреля 18:00 по Москве. С российским и белорусским аккаунтами воспользоваться акцией не получится.
Вслед за The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition и Thief в Epic Games Store начнётся ещё одна раздача стремительного киберпанкового слешера Ghostrunner (он в российском сегменте сервиса доступен).
Источник:
Похожие записи:
- Большая, но не слишком тяжелая: Sony раскрыла размеры и вес PlayStation 5 и контроллера DualSense
- По мотивам Detroit: Become Human выпустят мангу про революцию андроидов в Японии
- Моддер разгадал секрет метеора в Mortal Kombat 11, который мучил игроков с самого релиза
- Консольную премьеру приключенческой головоломки Ever Forward отложили в четвёртый раз
- За первый месяц раннего доступа Deep Rock Galactic: Survivor обогнала основную игру по скорости продаж более чем в 25 раз
- «Пожалуйста, не подкидывай идеи EA»: энтузиаст добавил в классическую Doom агрессивную монетизацию
- Первый этап закрытой «альфы» Diablo II: Resurrected и правда начнётся на этой неделе — тестирование пройдёт только на ПК
Свежие комментарии