«Эпичность этого проекта зашкаливает»: фанатов впечатлила новая демонстрация русской озвучки Wolfenstein: The New Order
Российская студия перевода и озвучения Mechanics VoiceOver устроила новую демонстрацию анонсированного в середине июня неофициального русского дубляжа шутера Wolfenstein: The New Order от студии MachineGames.
Источник изображения: Steam (HASDART)
Опубликованный на прошедших выходных четырёхминутный ролик с русской озвучкой Wolfenstein: The New Order от Mechanics VoiceOver демонстрирует подборку из нескольких сюжетных сцен с разными персонажами.
В частности, в видео можно увидеть и услышать на русском Би Джея Бласковица (его роль исполняет Иван Савоськин), Аню Оливу (Светлана Кузнецова), Пробста Вайата (Юрий Романов), Фергюса Рида (Филипп Волошин) и других.
Пользователи в комментариях к новому ролику остались впечатлены работой локализаторов. «Эпичность этого проекта зашкаливает», — считает Вячеслав Кириленко, поддержавший дубляж финансово.
Сборы на выпуск неофициальной русской озвучки Wolfenstein: The New Order от Mechanics VoiceOver продолжаются: к настоящему моменту привлечено 70 % от заявленной суммы (353,8 тыс. рублей из полумиллиона).
Непосредственно от успеха краудфандинговой инициативы зависят и сроки выхода дубляжа: у Mechanics VoiceOver уже «готов весь материал и даже записана большая часть озвучки». Ранее сообщалось, что релиз состоится до конца 2024 года.
Wolfenstein: The New Order вышла в мае 2014 года с русскими субтитрами, тогда как Wolfenstein II: The New Colossus в 2017-м перевели полностью (хоть и посредственно). Mechanics VoiceOver взялась исправлять эту историческую несправедливость.
Источники:
Похожие записи:
- В Epic Games Store началась раздача качественной метроидвании F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch, а надёжный источник раскрыл два следующих подарка
- CD Projekt RED полностью свернёт поддержку «Гвинта» к началу 2024 года
- Secret Neighbor выйдет на PS4, Switch и iOS
- Life is Strange 2 — время вспять не отмотаешь. Рецензия
- MODI: Son of Thor — красочный экшен с элементами платформера, который создаётся в Dreams
- Слухи: предзагрузка Cyberpunk 2077 для PS4 и PS5 запланирована на 8 декабря, но у некоторых началась уже сегодня
- Поддержка DLSS появится в Red Dead Redemption 2 на следующей неделе вместе с крупным обновлением для Red Dead Online




Свежие комментарии