Facebook запустила «чёрный список» для скрытия публикаций
Команда социальной сети Facebook представила новую возможность для фильтрации публикаций в новостной ленте. Год назад была представлена опция Snooze, которая позволяет скрывать посты определённых пользователей, страниц и групп на 30 дней. Теперь она расширилась возможностью добавить ключевые слова.
Опция Keyword Snooze автоматически скроет все посты с выбранными пользователем ключевыми словами или фразами. Также как и обычная версия Snooze, она действует в течение 30 дней. Опция доступна в верхнем правом меню новостной ленты. В качестве примера использования приводится возможность исключить из ленты все спойлеры к ожидаемому фильму или сериалу.
Как отмечают разработчики, опция Keyword Snooze сейчас тестируется на небольшом количестве пользователей в США, ближе к концу года она начнёт внедряться более масштабно.
Похожие записи:
- iPhone 5 «отключатся» в ноябре, если их не обновить вовремя
- Роскомнадзор намекает на блокировку Telegram с 9 октября
- День появления VHS
- Сбербанк и Яндекс создают совместное предприятие
- Цифра дня: На какую сумму растеряли биткоинов пользователи сети?
- В США отменили сетевой нейтралитет
- День, когда появилась сотовая связь
Свежие комментарии