Фанаты смогут подарить свою внешность персонажам игр PlayStation, начиная с Gran Turismo 7 — Sony анонсировала программу The Playerbase
Японский издатель и разработчик Sony Interactive Entertainment анонсировал программу The Playerbase, в рамках которой простые пользователи получат возможность стать частью игр PlayStation.

Компьютер месяца, спецвыпуск: эпоха отката, или Как дефицит чипов памяти влияет на выбор железа для игрового ПК

Обзор Ryzen 7 9850X3D: три процента за двадцать баксов

Гид по выбору OLED-монитора в 2026 году: эволюция в деталях

Обзор Samsung Galaxy Z TriFold: тройной складной смартфон по цене квартиры в Воркуте

Ryzen и 16 Гбайт DDR5: как сэкономить на памяти так, чтобы не лишиться 15 % производительности

Обзор Apple MacBook Neo: удивительно хороший ноутбук с процессором от iPhone

От Ryzen 7 1800X до Ryzen 7 9850X3D: девять лет эволюции AMD в одном тесте

Обзор ноутбука HONOR MagicBook X16 2026: как раньше, только лучше

Можно ли экономить на DDR5 для Ryzen? Сравниваем дешёвую память с дорогой
Источник изображения: The Verge
Sony Interactive Entertainment называет The Playerbase шансом для фанатов PlayStation перенести свою внешность в игры от PlayStation Studios, начиная с гоночного симулятора Gran Turismo 7 от Polyphony Digital.
В случае с Gran Turismo 7 отобранного игрока отсканируют в лос-анджелесской студии Sony и поместят в игру на правах временного персонажа, а также наградят возможностью разработать уникальный логотип и раскраску для автомобиля.
Источник изображения: PlayStation
Подать заявку на участие в The Playerbase можно по этой ссылке. Заявитель должен быть старше 18 лет и проживать в одной из стран Северной и Южной Америки, Европы, Азии, Южной Африки и Австралии (см. полный список).
Из отправивших заявку на участие будет отобрана группа финалистов, с которыми организаторы проведут видеоинтервью об их связи с брендом PlayStation. На основе этого раунда определят победителя.
Источник изображения: PlayStation
Фанаты в комментариях под анонсом и в соцсетях негативно отреагировали на запуск The Playerbase. По мнению геймеров, Sony эксплуатирует своих поклонников вместо того, чтобы нанимать для появления в играх актёров.
«The Playerbase — наш способ отблагодарить игроков, которые сделали PlayStation такой, какая она есть сегодня. Нам не терпится встретиться с фанатами, которые совершенно по-новому откроют для себя мир PlayStation», — отметили в Sony.
Источник:
Похожие записи:
- Larian добавит в Baldur’s Gate 3 особенно «злые» концовки, а продажи игры почти вдвое превзошли результат Divinity: Original Sin 2
- Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5, Xbox Series X и S всё-таки выйдет до конца года — раскрыты точная дата релиза и новые детали
- Backbone представила контроллер Backbone One PlayStation Edition для Android за $99
- Спустя 10 лет разработки амбициозный боевик Lost Soul Aside наконец готов к релизу — дата выхода и новый геймплейный трейлер
- В Китае прихлопнули рынок «серых» игровых консолей, включая Sony PlayStation 5 и Microsoft Xbox Series X
- Российский ММО-шутер The Day Before потерял звание самой желанной игры в Steam — пользователи потянулись к чародейству и волшебству
- Игроков в GTA Online начали вакцинировать на ролевом сервере




Свежие комментарии