Фэнтезийный боевик Lords of the Fallen действительно выйдет 13 октября — авторы подтвердили «слитую» дату
Разработчики из студии Hexworks совместно с издательством CI Games представили новый геймплейный трейлер своего амбициозного фэнтезийного боевика Lords of the Fallen. Проект поступит в продажу 13 октября на PC, PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Источник изображения: CI Games
О том, что новая Lords of the Fallen поступит в продажу 13 октября, впервые сообщил внимательный пользователь Twitter под псевдонимом Aggiornamenti Lumia, который сумел отследить изменения в базе данных цифрового магазина Microsoft Store.
Первая половина почти четырёхминутного трейлера — это кинематографичная вставка, сделанная не на движке игры. Всё самое интересное начинается ближе ко второй минуте. За оставшееся время авторы Lords of the Fallen успели показать разнообразие здешних локаций, битвы с обычными противниками, зрелищные противостояния с боссами и многое другое.
Lords of the Fallen — это перезапуск зародившейся в 2014 году серии, который берёт всё самое лучшее из оригинальной игры 9-летней давности. Для грядущего фэнтезийного боевика обещаны не только два параллельных мира для исследования и множество боссов, но также бесшовный кооператив и графика на Unreal Engine 5.
Источник:
Похожие записи:
- Сооснователь Media Molecule Алекс Эванс решил «взять перерыв» от разработки игр, но за Dreams попросил не беспокоиться
- Распродажа «Чёрная пятница» в GOG принесла с собой скидки более чем на 3,5 тыс. товаров
- Star Citizen остановилась в шаге от рекорда краудфандинговых сборов по итогам 2024 года
- Дракула и Доктор Дум против Фантастической четвёрки: первый сезон Marvel Rivals погрузит Нью-Йорк в вечную ночь
- Анонсирован симулятор космического ковчега Jumplight Odyssey в духе аниме 70-х, где нужно следить за «уровнем мелодрамы» экипажа
- Разработчики Starfield не имеют права раскрывать новую информацию об игре, если только это не Тодд Говард
- Resident Evil 4 VR получила первое пострелизное обновление




Свежие комментарии