Флагманский смартфон LG V30s получит в два раза больше памяти
В сети появились подробности об обновленной версии флагманского смартфона LG V30. Информацией поделился корейский ресурс ETNews. Дебют LG V30s ожидается на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта.

По данным источника, в модели LG V30s будет сделан акцент на системе искусственного интеллекта и LG Lens. При этом смартфон сможет похвастаться 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Это в два раза больше, чем у прошлогоднего LG V30+ и в четыре раза по сравнению с базовой версией LG V30. Ориентировочная цена LG V30s в Корее называется на уровне 920 долларов США.
Что касается LG Lens, то это фирменный цифровой визуальный помощник. С его помощью пользователи смогут распознавать сфотографированные объекты и, например, отыскивать их стоимость в сети. Также LG Lens сможет переводить текст на картинка, распознавать QR- и штрихкоды, и так далее.
Похожие записи:
- Флагманский смартфон Xiaomi Mi 9 красуется на рендерах
- Названы самые популярные iPhone. И это не iPhone X
- Ситилинк пообещал привести OnePlus 6T в Россию в ноябре
- В Instagram появился групповой видеочат
- Qualcomm договорилась с Lenovo, Oppo, Vivo и Xiaomi на два миллиарда долларов
- Смартфон Motorola P30 рассекречен за день до анонса
- Android может стать платным




Свежие комментарии