Флагманский смартфон-раскладушку Samsung показали на видео
В сети появился интересный видеоролик с готовящемся к выпуску смартфоном-раскладушкой Samsung W2019, который пока не был представлен официально. На него наткнулся профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.

Речь идёт именно о раскладушке с двумя дисплеями, а не складной модели с одним гибким экраном. Смартфон выйдет на рынок под названием Samsung W2019. Он станет первой в серии моделью с двойной основной камерой.


Согласно более ранним утечкам, смартфон Samsung W2019 оснащается двумя сенсорным 4,2-дюймовыми дисплеями с разрешением Full HD (1080 х 1920 пикселей), процессором Qualcomm Snapdragon 845, сканером отпечатков пальцев на боковой грани. Размеры составляют 132,9 х 63,2 х 17,3.
Вполне вероятно, что он, как и предшественники, не выйдет за пределы Китая. Цена составит порядка 2500 долларов.
Похожие записи:
- Опубликованы официальные фото нового флагмана Honor
- Одноклассники научились оплачивать штрафы ГИБДД
- iOS 12 добавит анимированные эмодзи в FaceTime
- Продажи iPhone упали в рождественский сезон
- Стали известны цены на юбилейный флагман Xiaomi Mi 8
- Смартфон Huawei P20 Lite в стиле iPhone X показался на рендерах и видео
- Xiaomi объявила дату анонса игрового флагманского смартфона










Свежие комментарии