Garmin представила спортивные часы Vivoactive 3 с платежными возможностями
К открытию выставки IFA 2017, которая пройдет с 1 по 6 сентября в Берлине, компания Garmin представила спортивные часы Vivoactive 3 со встроенными спортивными приложениями, платежной функцией, пульсометром и GPS.

Это первая модель спортивных смарт-часов Garmin с платежной функцией Garmin Pay. Система базируется на платформе FitPay, использует NFC и поддерживает карты Visa и Mastercard.

Часы получили более 15 предзагруженных спортивных приложений, они включают йогу, кардио- и силовые тренировки, бег, плавание, гольф и многое другое. Также часы предлагают интерфейс Side Swipe для правшей и левшей.

Часы получили постоянно включенный цветной 1,2-дюймовый дисплей Garmin Chroma с разрешением 240 х 240 пикселей. Они водонепроницаемы и подходят для тренировки во время дождя или снега.
Garmin Vivoactive 3 предлагаются по цене 299,99 и 329,99 доллара США, в зависимости от оформления.
Похожие записи:
- Складной Galaxy X засветился на сайте Samsung
- Motorola выпустит сразу четыре смартфона среднего класса
- Процессор для флагманских смартфонов 2019 года уже запустили в производство
- Google Pixel 3 появился на первом официальном рекламном видео
- У новых iPhone оказался более медленный Wi-Fi, чем в старых iPhone и Samsung
- Международный запуск голосового помощника Samsung Bixby стартовал
- Топ-менеджер подтвердил снятие с производства OnePlus 5




Свежие комментарии