Genshin Impact была самой прибыльной мобильной игрой в прошлом месяце
Аналитическая фирма Sensor Tower подсчитала, что условно-бесплатный ролевой экшен Genshin Impact стал самой прибыльной мобильной игрой в App Store и Google Play в октябре.
По данным Sensor Tower, расходы игроков в Genshin Impact за месяц составили почти $239 миллионов, из которых примерно 31 % пришлось на Китай, 24 % — на Японию и 19% — на Соединённые Штаты Америки.
По предоставленным ранее сведениям, игра принесла $60 миллионов только за первую неделю на мобильных устройствах и $245 миллионов за первые 30 дней после запуска в сентябре. Сюда не входит выручка от Genshin Impact на ПК и PlayStation 4.
Примечательно, что Genshin Impact заняла первое место в Google Play, но в App Store её опередили Honor of Kings и PUBG Mobile. Однако в общем чарте игра находится на вершине рейтинга.
Источник:
Похожие записи:
- Microsoft подтвердила скорый показ Redfall и Forza Motorsport, а для Starfield устроит отдельное шоу
- Разработчики «Смуты» показали обновлённую графику и ответили на «боярские вопросы»
- Это был мираж: Ubisoft не будет участвовать в E3 2023, хотя ещё месяц назад обещала
- Видео: оживлённый Гарлем, враги и динамичная драка на мосту в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
- Продажи игровых консолей в России взлетели почти в два раза
- Никто так и не понял, почему Google закрыла студии Stadia: решение выглядит спонтанным
- Онлайн-режим Watch Dogs: Legion выйдет на ПК позже из-за серьёзного бага
Свежие комментарии