Глава Gearbox встал на защиту провального фильма «Бордерлендс» и намекнул на Borderlands 4
Сооснователь и гендиректор Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), защищая у себя в микроблоге вышедший на прошлой неделе комедийный кинобоевик «Бордерлендс» (Borderlands), обронил ещё один тизер Borderlands 4.
Источник изображения: Steam (Old_Hunter)
Напомним, «Бордерлендс» заслужил в основном негативные первые отзывы и 8 % на агрегаторе Rotten Tomatoes, а также продемонстрировал унизительный, по мнению Variety, старт в мировом прокате: $16,5 млн при бюджете в $145 млн.
Одним из самых активных защитников провального фильма предсказуемо оказался Питчфорд: «Я правда не думаю, что фильм «отвратный». Мне он очень понравился, и я рад, что он существует».
Источник изображения: Lionsgate
Нашёл Питчфорд и позитив в негативной реакции на ленту: «То есть то, что я и мои друзья делаем с играми Borderlands, вам нравится даже больше работы одних из самых известных и лучших актёров и постановщиков на планете».
«Я крайне польщён! Мы усердно работаем для вас над тем, что будет дальше…» — заверил Питчфорд. При этом слово for (для) в твите разработчик написал как four (четыре), явно намекая на неанонсированную Borderlands 4.
Питчфорд на премьере «Бордерлендс» (источник изображения: DuvalMagic в X)
В недавнем интервью Питчфорд заявил, что в настоящее время «лучшая и самая большая команда [Gearbox] работает именно над тем, что наши фанаты хотят от нас», и пообещал не затягивать с официальным анонсом.
Последняя на данный момент номерная игра серии — Borderlands 3 — вышла в 2019 году и продалась в количестве свыше 20 млн копий. Самым успешным проектом во франшизе остаётся Borderlands 2 (2012) с 29 млн реализованных единиц.
Источник:
Похожие записи:
- Слухи: Blizzard и NetEase отменили совместную мобильную игру в мире World of Warcraft
- «Не понял ничего, но я в деле»: сюжетный трейлер Elden Ring: Shadow of the Erdtree заинтриговал фанатов перед скорым релизом
- Скорее хорошо, чем плохо: критики разошлись во мнениях касательно Mafia: Definitive Edition
- Nintendo собрала предзаказы на миллионы Switch 2 — в США и Японии консолей на всех не хватит
- Ролевой роглайк For The King в следующем году получит продолжение
- Игроки WoW притворным ажиотажем вынудили ИИ написать статью о горячо ожидаемой несуществующей функции Glorbo
- Фанатский ремейк классической Counter-Strike на базе CS:GO отменён — Valve запретила выпускать Classic Offensive




Свежие комментарии