Глава Xiaomi показал Mi Note 3
Глава и сооснователь компании Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) и Лин Бин (Lin Bin) поделились в через свои аккаунты Weibo, китайского аналога Twitter, пресс-изображениями готовящегося к выпуску смартфона Mi Note 3.
Они также подтвердили, что Mi Note 3 дебютирует одновременно с безрамочным Mi Mix 2, чей анонс запланирован на утро 11 сентября 2017 года. Как отметил Бин Лин, Xiaomi Mi Note 3 представляет собой увеличенную версию флагманского Xiaomi Mi 6.
Напомним, Xiaomi представила Mi Note 2 в октябре 2016 года, а продажи в Китае начались в ноябре. Если анонс Xiaomi Mi Note 3 состоится в августе, то продажи могут стартовать в сентябре.
По предварительным данным, смартфон Xiaomi Mi Note 3 оснащается 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем, изогнутым с двух сторон, 12-мегапиксельной двойной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой, аккумулятором на 4000 мАч, топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти.
Похожие записи:
- Обзор смартфона Sony Xperia XZ2: больше не квадрат
- Apple уговаривает Samsung понизить цены на дисплеи для будущих iPhone X
- Apple представит пару 6,1-дюймовых iPhone в 2018 году
- Xiaomi показала Redmi 5 и Redmi 5 Plus до анонса
- Анонс смартфона OnePlus 6 назначен на 16 мая
- Знаменитый сокрушитель смартфонов не смог разбить iPhone XS
- Huawei представила смартфон Honor Play с «пугающей» технологией
Свежие комментарии