Google исправила проблему с голосовым Ассистентом на Android Wear
Компания Google исправила ряд проблем с голосовым помощником Google Ассистент на смарт-часах с платформой Android Wear. Об этом сообщается на форуме Google Product Forums.
По сообщению менеджера сообщества, компания выпустила серверное изменение, которое и должно решить несколько проблем с голосовым управлением на Android Wear. Пользователям, у которых проблемы все еще наблюдаются, рекомендуется обновить приложение Google до версии 7.8.
Напомним, пользователи Android Wear жаловались, что Ассистент отказывается производить любые действия на устройстве, за исключением поиска в Google. На запросы, вроде, вопрос о текущем времени или команды отправить текстовое сообщение, Ассистент отвечал, что не может произвести данную операцию.
Похожие записи:
- Самый безрамочный Xiaomi двигает камерами на видео
- Стартовал российский предзаказ на стодолларовый безрамочник Meizu M6T с подарками
- Спецверсию iPhone 2018 года для миллиардеров уже можно купить
- Huawei Mate 10 показался на рендерах и видео
- Рассекречены характеристики смартфона OnePlus 6
- Новый флагман Honor появился на качественных рендерах до анонса
- Предзаказ на Samsung Galaxy Note 8 откроется 24 августа с бесплатными аксессуарами
Свежие комментарии