Gresso выпускает «генеральский» телефон за 1 млн рублей
Компания Gresso, производитель телефонов и аксессуаров класса люкc с российскими корнями, представила модификацию переизданного телефона Nokia 3310 для высших военных чинов.
Как отмечает производитель, коллекция выпускается в связи с решением Минобороны РФ об ограничении эксплуатации смартфонов в рядах военнослужащих и их замене на кнопочные телефоны.
Коллекция ограничена 100 экземплярами. «Генеральский» телефон Gresso 3310 получил титановый корпус. Как обещает производитель, он выдерживает падение с 9 этажа на землю и сохранит работоспособность даже после того, как по нему проедет танк.
Корпус украшает звезда из желтого золота 750 пробы. Также есть версия со звездой из белого золота. Стоимость варьируется от 150 до 300 тысяч рублей, в зависимости от сложности барельефа.
Министру обороны РФ Сергею Шойгу будет преподнесен телефон с эмблемой и звездой из золота 750 пробы стоимостью 1 млн рублей, изготовленный в единственном экземпляре.
Похожие записи:
- Розничная упаковка подтвердила характеристики безрамочного смартфона HTC Desire 12
- Xiaomi приглашает на анонс юбилейного флагмана 31 мая
- Huawei сделает свой Note 9
- Глава Honor показал флагманский смартфон-слайдер до анонса
- Microsoft окончательно убила Windows 10 Mobile
- «Закон Яровой» о хранении всего трафика пользователей дней вступил в силу
- Хакеры атакуют клиентов Сбербанка и выводят деньги со счетов
Свежие комментарии