GSC Game World рассказала, чего ждать от сюжетных дополнений к S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
Разработчики из GSC Game World не спешат выпускать обещанные аддоны для своего постапокалиптического шутера с открытым миром S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, но поделились некоторыми деталями DLC в интервью порталу VideoGamer.
Источник изображений: GSC Game World
Напомним, для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl официально заявлено два больших сюжетных дополнения, которые входят в состав сезонного пропуска игры (часть самого полного издания).
Наполнение будущих расширений для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в GSC Game World раскрывать пока не готовы, но приоткрыли завесу тайны относительно того, чего стоит ждать игрокам от DLC.
«Не хотим показаться уклончивыми, хоть и говорим от чистого сердца, но уверяем, что с сюжетными расширениями мы намерены удивить игроков и показать [Зону] с новых точек зрения», — отметили в студии.
Создателям S.T.A.L.K.E.R. 2 «не терпится» поделиться подробностями DLC, но время ещё не пришло
В настоящее время GSC Game World также продолжает работу над исправлением и улучшением S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Кроме того, в планах есть восстановление вырезанного на этапе разработки контента.
Редакция VideoGamer прогнозирует, что через пять лет S.T.A.L.K.E.R. 2 будет серьёзно отличаться от нынешней версии, но разработчики не хотят загадывать: «Игроки сами решат, а мы продолжим усердно трудиться, чтобы не разочаровать их».
S.T.A.L.K.E.R. 2 вышла 20 ноября 2024 года на PC, Xbox Series X и S, а также в Game Pass. Спустя два дня после релиза продажи игры превысили миллион копий, а аудитория проекта за три месяца достигла 6 млн человек.
Источник:
Похожие записи:
- Счастье длилось недолго: демократичные цены на хоррор The Callisto Protocol в Steam продержались меньше суток
- Российские IT-компании начали разработку аналога Google Play по договорённости с Минцифры
- «Это не игра, это набор бессвязных механик»: аудитория The First Descendant превысила 10 млн игроков, но проблем у шутера пока хватает
- «Золотая лихорадка закончилась»: инди-разработчикам стало невыгодно делать свои игры эксклюзивами Epic Games Store и Game Pass
- Всё, что нужно знать о файтингах: теория, эволюция и жанр сегодня
- FromSoftware: виновником проблем с производительностью в ПК-версии Elden Ring: Shadow of the Erdtree может быть стороннее ПО для мышки
- Sony случайно раскрыла бюджет The Last of Us Part II и ценность Call of Duty для PlayStation — всему виной халатно отредактированные документы
Свежие комментарии