Хакер Empress пожаловалась на защиту Monster Hunter Rise, которую не может одолеть уже несколько месяцев
Известный хакер под псевдонимом Empress опубликовала на форуме Reddit сообщение по поводу известной антипиратской защиты Denuvo, которая в последнее время становится «всё жестче и жёстче».
Empress упомянула в своём сообщении компанию Capcom, которая не только оснащает Denuvo все DLC к своим играм, но дополнительно усложняет работу хакерам «особой кастомной защитой», глубоко интегрированной в Denuvo.
Наконец, популярный инструмент по защите программного обеспечения от анализа и взлома VMProtect версии 3.7.1 «скручивает ниточки Denuvo в бесчисленные цепи ада». Все умозаключения по поводу усиленной антипиратской защиты у Capcom хакер Empress сделала после тщетных попыток взлома фэнтезийного охотничьего экшена Monster Hunter Rise, защищённого 16-й версией Denuvo.
Первые попытки обойти защиту, предпринятые в конце прошлого года, не увенчались успехом, но Empress не собирается отступать и обещает делиться своими успехами на Reddit.
Источник:
Похожие записи:
- Евросоюз одобрил сделку Microsoft и Activision Blizzard, но это ещё не конец
- Valve получила DMCA-жалобу от Nintendo из-за эмулятора Dolphin в преддверии его запуска в Steam
- «Всегда обидно, когда хейтеры оказываются правы»: Earthblade от авторов Celeste не выйдет и в 2024 году
- Ubisoft раскрыла продолжительность Star Wars Outlaws и ответила на критику журналистов — опубликовано 27 минут геймплея
- Embracer Group инвестирует в VR: владелец THQ Nordic купил создателей зомби-шутера Arizona Sunshine
- Видео: геймплей и сроки выхода в дебютном трейлере ролевого экшена по мотивам манги Made in Abyss
- Рэпер 50 Cent заинтриговал фанатов GTA сообщением с логотипом Vice City
Свежие комментарии