Хакеры уже катаются: Project CARS 3 взломали за три дня до релиза
В последние месяцы хакеры начали активнее взламывать игры. Пираты сумели преодолеть защиту Microsoft Flight Simulator в день релиза, а теперь под их натиском пала Project CARS 3. При этом автомобильный симулятор от Slightly Mad Studios и Bandai Namco ещё даже не вышел.
Игра появится на прилавках магазинов 28 августа, а взлом был произведён 25 августа, то есть за три дня до релиза. Хакерам из группировки CODEX удалось достичь цели благодаря раннему доступу к Project CARS 3, который получили покупатели Deluxe-издания. Стоит также отметить, что игру не старались сильно уберечь от пиратов: проект оснащён стандартной DRM-защитой Steam и не использует Denuvo.
Напомним, Project CARS 3 — это продолжение франшизы автомобильных симуляторов. В третьей части пользователей ждёт карьера с разнообразными задачами, зависящими от выбранной сложности, десять классов машин и множество трасс. Игра также сможет похвастаться отдельным VR-режимом с поддержкой разрешения до 12К.
Project CARS 3 появится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Информация о версиях для консолей следующего поколения пока не поступала.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: авторы Bugsnax использовали в своём хвалебном трейлере не слишком хвалебную цитату
- Видеоистория Microsoft Flight Simulator показывает огромный прогресс индустрии за четыре десятка лет
- Mafia: Definitive Edition ― возвращение в потерянный рай. Предварительный обзор
- Blizzard создаёт условно-бесплатную мобильную Warcraft
- Разработчик GTA V и Red Dead Redemption 2 возглавил новую студию Tencent
- 4A Games: видеокарты RTX 30-й серии опережают PS5 и Xbox Series X по производительности в трассировке лучей
- Анонсирован хардкорный симулятор управления космической базой Base One
Свежие комментарии