Huawei готовит 7-дюймовый планшетофон в кожаном корпусе
Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) через аккаунт в Twitter под ником @evleaks опубликовал подборку пресс-рендеров смартфона Huawei Enjoy Max, пока не представленного производителем официально.

По словам источника, это новая версия смартфона Honor 8X Max. В отличие от Honor 8X Max смартфон может получить другой процессор, Snapdragon 670, и кожанную отделку задней панели.

В остальном характеристики схожи с Honor 8X Max. Смартфон оснащается 7,12-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2244 х 1080 пикселей), двойной основной камерой 16+2 Мп и фронтальной на 8 Мп, сканером отпечатков пальцев на задней панели, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Аккумулятор обладает ёмкостью 5000 мАч, с возможностью быстрой зарядки.


Похожие записи:
- Представлен первый Samsung, собранный на заводе Xiaomi
- Google продлевает жизнь смарт-часам
- Глава OnePlus подтвердил параметры OnePlus 6
- Смартфон Xiaomi Mi 6 начал обновляться до Android 8.0 Oreo
- Россияне почти перестали покупать дорогие iPhone
- Xiaomi готовит самый мощный смартфон среднего класса
- Смартфоны Samsung Galaxy A 2019 получат флагманские возможности










Свежие комментарии