Huawei готовит «пугающий» технологический прорыв в смартфонах
Компания Huawei работает над «пугающей» технологией, которая станет настоящим прорывом в области смартфонов и будет внедрена совсем скоро. Об этом рассказал профильный китайский ресурс iFeng со ссылкой на слова Ричарда Ю (Richard Yu), главы потребительского подразделения Huawei.
Особых подробностей топ-менеджер пока не сообщил, описав технологический прорыв как «очень пугающий» и намекнув, что это может быть программный продукт, который позволит выпущенным ранее смартфонам значительно улучшить производительность.
Как отметил iFeng, технология будет запущена вместе с одним из смартфонов линейки Honor в ближайшем будущем. Точные сроки не называются, но произойдёт это до конца 2018 года.
Компания вкладывает миллиарды долларов в своё подразделение разработок и исследований. В прошлом году, например, было потрачено около 14 миллиардов долларов, в следующие десять лет траты также должны составить порядка 10 миллиардов в год. Это делает Huawei одной из самых «щедрых» на исследования компаний в мире.
Похожие записи:
- Китайцы показали Oppo R11s и R11s Plus
- Китайцы показали бюджетный смартфон Xiaomi Redmi S2
- Обзор смартфона OPPO Reno 10x Zoom: главный по зуму
- В США готовят закон о запрете смартфонов Huawei и ZTE
- Безрамочный OnePlus 5T показался на рендерах
- Представлен самый дешёвый смартфон Samsung
- Смартфон Motorola с двойной камерой на базе Android One засветился на рендере
Свежие комментарии