Huawei издевается над Samsung и Apple за замедление старых смартфонов
На днях итальянские антимонопольщики оштрафовали Apple и Samsung на 10 и 5 миллионов евро за нарочное замедление старых моделей смартфонов. Компания Huawei решила воспользоваться случаем и слегка попиариться на чужом горе.
Она опубликовала в социальных сетях заявление, в котором обещает никогда не замедлять свои смартфоны, чтобы принудить пользователей к замене своих устройств на более новые.
Huawei отметила, как гордится новым флагманским Mate 20 Pro и подчеркнула, что «рождённый быстрым, быстрым и останется», как и любой другой смартфон из её портфолио.
Напомним, вокруг Apple и Samsung год назад разгорелся скандал в связи с обновлениями ПО, которые приводили к более медленной работе не самых новых моделей смартфонов.
Похожие записи:
- Рассекречены характеристики всех iPhone 2018
- Смартфон Xiaomi Mi 6X показался в пяти цветах
- Долгоиграющий смартфон ZTE Blade A6 Lite выходит в России
- Предзаказ на iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартовал в России
- Безрамочный Oppo A5 с ёмким аккумулятором оценен дешевле 17 тысяч рублей
- В сеть утекли смарт-часы Apple Watch Series 4 с безрамочным дизайном
- Apple перейдёт в новых iPhone с Intel на MediaTek
Свежие комментарии