Huawei обновила ноутбук MateBook D
Компания Huawei без особого шума обновила свой ноутбук MateBook D, представленный в мае 2017 года. У китайских ритейлеров начала продаваться модификация с процессорами Intel Core восьмого поколения и графикой NVIDIA серии GeForce 10 вместо изначальных Intel Core седьмого поколения и NVIDIA GeForce 940MX.
Ноутбук оснащается четырехъядерными процессорами Intel Core i5-8250U или Core i7-8550U и графикой NVIDIA GeForce MX150. Младшая модель с Core i5, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ на SSD обойдется в 790 долларов США.
Huawei MateBook D получил 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей). Поддерживаются двухдиапазонный Wi-Fi (802.11 a/b/g/ac) и Bluetooth 4.1. Из портов предусмотрены два USB 3.0, один USB 2.0, полноразмерный HDMI и 3,5-мм разъем для наушников.
Похожие записи:
- Обзор моноблока MSI PRO 24X 10M: когда дома нужен еще один ПК
- Как ускорить работу игрового ноутбука
- MWC 2018: Huawei MateBook X Pro — лучший компактный ноутбук прямо сейчас
- Компьютер месяца — итоги 2017 года
- Обзор ноутбука ASUS FX570UD: как процессор для ультрабуков подружили с игровой видеокартой
- Обзор игрового ноутбука MSI GF65 Thin 9SEXR: четырехъядерные процессоры все еще в деле
- Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Strix SCAR II (GL504GS): для фанатов шутеров и не только
Свежие комментарии