Huawei сделает дырку в экране для камеры следующего флагмана
Компания Huawei работает над флагманским смартфоном с безрамочным дисплеем без выреза экрана в стиле iPhone X. Об этом рассказало корейское издание ETNews.

Huawei не стала использовать выдвижные модули для камер, как Vivo NEX и OPPO Find X. Вместо «моноброви» на 6-дюймовом дисплее будет, фактически, дырка под фронтальную камеру, окружённая экраном со всех сторон. При этом динамик и датчики разместятся в верхней кромке.
Новый дизайн позволит добиться более высокого соотношения площади экрана к передней панели, чем у текущих флагманов Huawei P20 и P20 Pro. Выход такого смартфона ожидается в четвёртом квартале 2018 года.
В октябре Huawei должна представить смартфоны Mate 20 и Mate 20 Pro. 6-дюймовая LCD-панель с вырезом под камеру может использоваться в младшей версии, Mate 20. При этом для Mate 20 Pro слухи предсказывают OLED-экран с загнутыми на две стороны кромками.
Похожие записи:
- Выпуск бюджетных смартфонов разорял LG
- Первые впечатления от смартфона Samsung Galaxy Note20
- На вокзалах в Москве добавят еще 17 стоек для подзарядки гаджетов
- Обзор смартфона Honor 8X: самый лучший «середнячок»?
- ZTE представила безрамочный смартфон Nubia Z18 mini с двойной камерой
- Смартфон HTC U11 Life оценен в 369 евро
- Загадочная Nokia с камерой на пять объективов




Свежие комментарии