Huawei установит динамик в дырке на экране
Производители смартфонов вовсю работаю над технологиями, которые позволят увеличить площадь дисплея по отношению к площади передней панели. Samsung уже готовит смартфоны с «дырявыми» дисплеями, где небольшой точечный вырез используется под фронтальную камеру. Компания Huawei тоже разрабатывает похожие технологии.

Huawei получила патент на встроенный в экран динамик. Проще говоря, в небольшой продолговатый вырез на экране будет встраиваться не камера, как у Samsung, а динамик.
В патентной заявке показывается безрамочный смартфон без видимой фронтальной камеры, с 3,5-мм разъёмом для наушников на верхней грани и портом USB Type-C на нижней грани.
Пока неясно, когда компания Huawei выпустит смартфон с такими особенностями.
Похожие записи:
- Флагманские смартфоны Huawei P20 и P20 Plus засветились у китайцев
- Samsung представила смарт-часы Gear Sport
- Uber оплатит образование лучших водителей
- Xiaomi заявила о превосходстве самого дешёвого флагмана Pocophone F1 над «переоцененным» OnePlus 6T
- Samsung готовит новый дизайн и перерисованный с нуля Android в сгибающемся смартфоне
- Samsung Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 вскоре обновятся до Android 8.0 Oreo
- Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 засветился в подробностях




Свежие комментарии