Huawei запатентовала складной смартфон
Компания Huawei запатентовала во Всемирной организации интеллектуальной собственности конструкцию складного смартфона. Заявка была подана ещё 19 сентября 2017 года, а опубликована — только 29 марта 2018 года.

Патент отписывает складной механизм, который делает смартфон похожим на книжку. Конструкция напоминает шарнир в Microsoft Surface Microsoft Book. При этом в смартфоне используется не два дисплея, а один, также складной. Но сути, в разложенном состоянии это уже, фактически, планшет.
Отметим, что в прошлом октябре представитель Huawei упомянул в интервью с журналистами CNET, компания работает над образцом такого смартфона, для которого требуется улучшенный гибкий механический складной дизайн.
Похожие записи:
- Google переименует Android Wear
- Сжимаемый флагман HTC U12+ с четырьмя камерами появился в России
- Разборка Samsung Galaxy Note 8 показала модульный дизайн
- Это не планеты: Apple рассказала, что изображено на обоях iPhone XS
- Motorola выпустит сразу четыре смартфона среднего класса
- Huawei запрещает разблокировку загрузчика в своих смартфонах
- Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro: костры амбиций




Свежие комментарии