Huawei запускает новую версию Honor 10 в России
Компания Huawei объявила о выпуске обновления для Honor 10, а также одновременном выходе в России новой вариации смартфона. Системное обновление станет доступно 3 августа.


Оно принесёт технологию автоматической стабилизации изображения, которая использует возможности искусственного интеллекта для съемки фотографий высокого качества при недостаточном освещении. Помимо системы AI Image Stabilization (AIS) с расширенным набором возможностей для съемки в сложных условиях, апдейт будет включать в себя технологию ускорения обработки графических данных GPU Turbo.
Вместе с системным обновлением 3 августа в России стартуют продажи смартфона Honor 10 в «мерцающем зеленом» цвете с 64 ГБ встроенной памяти. Его стоимость составляет 26 990 рублей. На данный момент такая градиентная расцветка доступна только в версии с 128 ГБ за 29 990 рублей, а более простая модель с 64 ГБ предлагается в чёрном, сером и градиентном синем.
Похожие записи:
- Известный видеоблогер показал трио iPhone 2018 года
- Недорогой смартфон Nokia 7.1 с двойной камерой Zeiss уже можно купить в России
- Долгоиграющий безрамочный Gionee M7 Power вышел за пределы Китая
- МегаФон и Ростелеком вместе возьмутся за 5G
- Apple откроет предзаказ на iPhone X с 27 октября
- Опубликованы новые изображения рекордно безрамочного флагмана Xiaomi
- Первые впечатления от Honor 20 и Honor 20 Pro




Свежие комментарии