Художник Kojima Productions намекнул на «довольно» скорый анонс следующей игры студии
Художественный руководитель Kojima Productions Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa) в недавнем интервью блогеру Al Hub из Саудовской Аравии обмолвился о сроках анонса следующей игры студии.
Напомним, в конце октября 2020 года Kojima Productions подтвердила начало разработки следующего проекта и даже объявила набор в команду. Никакие подробности будущего творения, впрочем, тогда не последовали.
Судя по всему, ждать официальной презентации грядущего начинания Kojima Productions на данном этапе осталось недолго. По крайней мере, об этом в разговоре с Al Hub заявил Синкава.
«Ну, кое-чем я действительно занимаюсь. Думаю, могу вам сказать, что мы анонсируем [новую игру] довольно скоро», — перевёл высказывание Синкавы менеджер Kojima Productions по маркетингу и связям с сообществом Аки Сайто (Aki Saito).
В мае 2020 года основатель Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил о вынужденной отмене некоего крупного проекта, над которым трудилась студия. О какой именно игре шла речь, неизвестно до сих пор.
Ещё раньше, в ноябре 2019-го, Кодзима намекал на возвращение к хоррор-жанру, а в апреле 2020-го заявил о желании создать ужастик, который заставит игроков «не только обмочиться, но и обделаться».
Наконец, в феврале текущего года портал Video Games Chronicle сообщил, что Google отказалась выпускать в Google Stadia инновационный сериальный хоррор Кодзимы. Впрочем, сама компания впоследствии опровергла эту информацию.
Источник:
Похожие записи:
- «Давай сделаем это, Фил!»: создатель Okami и Bayonetta до сих пор не потерял надежду однажды возродить Scalebound
- ПК-версия Crysis Remastered получила поддержку NVIDIA DLSS
- Продажи вампирского выживания V Rising за неделю в раннем доступе превысили 1 млн копий
- Грядёт любовный DLC? В патче 1.2 для Cyberpunk 2077 нашли новые романтические диалоги между Ви и Панам
- Видео: анонсирующий трейлер стратегического экшена Aliens: Dark Descent во вселенной «Чужого»
- Разработчики Disco Elysium: The Final Cut анонсировали патч 1.2 — он исправит основные проблемы
- «Такой фильм я бы точно посмотрел»: нейросеть показала, как могла бы выглядеть экранизация Dark Souls в 80-х
Свежие комментарии