Художник Kojima Productions намекнул на «довольно» скорый анонс следующей игры студии
Художественный руководитель Kojima Productions Ёдзи Синкава (Yoji Shinkawa) в недавнем интервью блогеру Al Hub из Саудовской Аравии обмолвился о сроках анонса следующей игры студии.
Напомним, в конце октября 2020 года Kojima Productions подтвердила начало разработки следующего проекта и даже объявила набор в команду. Никакие подробности будущего творения, впрочем, тогда не последовали.
Судя по всему, ждать официальной презентации грядущего начинания Kojima Productions на данном этапе осталось недолго. По крайней мере, об этом в разговоре с Al Hub заявил Синкава.
«Ну, кое-чем я действительно занимаюсь. Думаю, могу вам сказать, что мы анонсируем [новую игру] довольно скоро», — перевёл высказывание Синкавы менеджер Kojima Productions по маркетингу и связям с сообществом Аки Сайто (Aki Saito).
В мае 2020 года основатель Kojima Productions Хидео Кодзима (Hideo Kojima) сообщил о вынужденной отмене некоего крупного проекта, над которым трудилась студия. О какой именно игре шла речь, неизвестно до сих пор.
Ещё раньше, в ноябре 2019-го, Кодзима намекал на возвращение к хоррор-жанру, а в апреле 2020-го заявил о желании создать ужастик, который заставит игроков «не только обмочиться, но и обделаться».
Наконец, в феврале текущего года портал Video Games Chronicle сообщил, что Google отказалась выпускать в Google Stadia инновационный сериальный хоррор Кодзимы. Впрочем, сама компания впоследствии опровергла эту информацию.
Источник:
Похожие записи:
- World of Goo 2 обойдёт стороной Steam — дата выхода и новый геймплей
- Студию-разработчика The Day Before заподозрили в эксплуатировании волонтёров
- Баг в Red Dead Online позволяет улететь за пределы карты — прямиком в Мексику
- Microsoft вынашивала план по покупке Square Enix, но что-то пошло не так
- В гоночной аркаде The Crew 2 на ПК и PlayStation пройдут бесплатные выходные
- Кооперативный платформер It Takes Two приглянулся 7 млн покупателей
- «Дело не в продажах»: сооснователь Ready at Dawn объяснил, почему The Order: 1886 так и не получила сиквел




Свежие комментарии