Яндекс тестирует конкурента Ответов Mail.Ru
Разработчики Яндекса тестируют новый сервис — Яндекс.Знатоки. По сути, это сервис вопросов и ответов, аналог Ответов Mail.Ru.

Согласно описанию разработчиков, это сервис, где можно задавать вопросы, получать ответы от других пользователей, а также отвечать на их вопросы. Вопросы можно задавать от своего имени и анонимно. Вопросы и ответы сортируются по темам, включая «Бизнес и право», «Компьютеры, электроника, интернет», «Общество, история, политика», «Работа и карьера» и помощь в учёбе и другие.
Также предусмотрена система оценок вопросов и ответов. Если другим пользователям понравится ваш вопрос, они могут поставить ему оценку «нравится». Вопрос будет подниматься вверх в персональных лентах и в тематических разделах, поэтому его увидит больше пользователей. Ответу можно присвоить оценки «нравится» и «не нравится», поднимая или опуская его в списке ответов.
Пользователи могут подписаться на интересные темы, вопросы и знатоков, чтобы видеть больше подобного контента в ленте и получать уведомления о новых вопросах и ответах.
Похожие записи:
- В России появился ГОСТ для мобильных приложений
- В сеть утек 6 эпизод 7 сезона «Игры Престолов»
- Яндекс перезапустил Диск для Windows и macOS
- В России готовят компьютер стоимостью более 1 млрд рублей
- Instagram разрешил пользователям скачивать все фото и видео
- Google подтвердила слежку за пользователями при отключённой истории местоположений
- Каршеринг Яндекс.Драйв предложит фиксированный тариф за поездки












Свежие комментарии