Игра Lineage 2: Revolution вышла для iOS и Android
Компания Netmarble Games выпустила мобильную версию легендарной MMORPG игры. Lineage 2: Revolution стала доступна для iOS и Android в США и Европе, в том числе и России.
Изначальный дебют Lineage 2: Revolution состоялся в Южной Корее в декабре 2016 года, а в июне — еще в 11 азиатских странах.
Как обещают разработчики, прямо со смартфона геймеры получат доступ к полнофункциональной MMORPG в классическом стиле с визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками, включая сражения 50 на 50 в режиме «Осада крепости».
Игра Lineage 2: Revolution iOS и Android доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play, но в ней есть платный контент.
Похожие записи:
- Видео: в For Honor начался новый сезон «Сопротивление»
- В новом видеодневнике разработчики 4X-стратегии Humankind рассказали о силе дипломатии
- Вывести франшизу на новый уровень: студия-разработчик Gears 5 открыла новые вакансии
- Котики, ограбления и безумства в открытом мире: Microsoft раскрыла августовскую подборку игр Games with Gold
- Похоже, BioWare случайно раскрыла появление в новой Mass Effect одного из самых известных персонажей серии
- Студия-разработчик Metal Slug Tactics и Rogue Lords стала частью Focus Entertainment
- Разработчики Starfield не имеют права раскрывать новую информацию об игре, если только это не Тодд Говард
Свежие комментарии