Игра Lineage 2: Revolution вышла для iOS и Android
Компания Netmarble Games выпустила мобильную версию легендарной MMORPG игры. Lineage 2: Revolution стала доступна для iOS и Android в США и Европе, в том числе и России.
Изначальный дебют Lineage 2: Revolution состоялся в Южной Корее в декабре 2016 года, а в июне — еще в 11 азиатских странах.
Как обещают разработчики, прямо со смартфона геймеры получат доступ к полнофункциональной MMORPG в классическом стиле с визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками, включая сражения 50 на 50 в режиме «Осада крепости».
Игра Lineage 2: Revolution iOS и Android доступна для бесплатной загрузки в App Store и Google Play, но в ней есть платный контент.
Похожие записи:
- PUBG Mobile уже загрузили 1 млрд раз, а выручка игры превысила $5,1 млрд
- Студия-разработчик последних Deus Ex могла выпустить свою Final Fantasy XV, но Square Enix передумала
- В Сети появились скриншоты и арты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl — авторы утечки угрожают выложить ещё больше материалов
- Анонсирован шутер Arma Reforger, который станет основой для Arma 4
- Суд отклонил иск разработчика Wolfire Games против Valve — комиссию в 30 % посчитали нормальной
- Моддер выпустил неофициальный ремастер ремастера Dark Souls — Dark Souls Re-Remastered
- Графика следующего поколения: специалист Digital Foundry остался в восторге от Cyberpunk 2077 в режиме Ray Tracing: Overdrive с трассировкой пути
Свежие комментарии