Игроман погиб во сне из-за мобильного телефона
Фото © Twitter/Adam
25-летний Састра Моин проводил время в многопользовательских онлайн-играх, лёжа на матрасе в своей комнате.
Житель провинции Чонбури, Таиланд, очень сильно любил играть перед сном в игры на своём смартфоне, поскольку так он быстрее засыпал, однако эта привычка в конечном итоге стоила ему жизни. Об этом сообщает Daily Mail.
Установлено, что 25-летний Састра Моин вечером 27 сентября как обычно проводил время в многопользовательских онлайн-играх, лёжа на матрасе в интересном интерьере своей комнаты. Причём делал это таец сразу с нескольких устройств.
Точная последовательность событий восстановлению не подлежит ввиду отсутствия свидетелей, но, по версии следствия, когда мужчина уснул, стоявшие на зарядке гаджеты сыграли с ним злую шутку и он получил удар током.
Его тело утром обнаружила родная тётка, которая сразу же отключила электричество во всём доме и вызвала полицию. Она же рассказала правоохранителям, что, когда она нашла тело, его рука лежала рядом со штепселем, у которого подплавился корпус.
Полицейские не нашли в жилище мужчины следов взлома, как и признаков насильственной смерти на его теле, и заключили, что смерть наступила в результате удара током.
В конце сентября похожая история случилась в Казахстане, где 14-летняя школьница погибла во сне от взрыва своего смартфона.
Похожие записи:
- Google представила новый интерфейс YouTube с темной темой
- Российскую таможню уличили в проверке книг из зарубежных интернет-магазинов
- Яндекс перезапустил Музыку
- Huawei P30 Pro получит главную особенность Samsung Galaxy S10
- День выхода Half-Life 2
- Горожане атакуют автомобили-беспилотники в Сан-Франциско
- Google подтвердила скорый выход Ассистента на хромбуки
Свежие комментарии