Илон Маск выпустил доску для серфинга
Компания Tesla представила необычный для себя продукт — доску для серфинга. Она называется Tesla Surfboard и предлагается ограниченным тиражом по цене 1500 долларов США.
Дизайн доски был создан Tesla Design Studio совместно с Lost Surfboards и Мэттом Биолосом (Matt Biolos), специализирующихся на такой продукции. В ней используются глянцевые и матовые покрытия, такие же как у автомобилей Tesla. Доска усилена углеродным волокном Black Dart. Как отмечает компания, доска отлично поместится как внутрь, так и снаружи автомобилей Model S, X и 3.
Всего Tesla планирует произвести только 200 экземпляров фирменных досок. Эта партия уже была распродана по предварительным заказам всего за несколько часов.
Похожие записи:
- Рамблер перевел пользователей на почту нового поколения
- Яндекс добавил новые Porsche в каршеринг
- Google назвала главные тренды 2017 года
- 31 августа: первый электромобиль на солнечных батареях, Украина — космическая держава, первая поездка на машине по Луне
- 20 января в истории: советский бомбардировщик М-4, пульсар в Крабовидной туманности и начало цензуры в китайском интернете
- Минфин опубликовал законопроект о криптовалютах
- В России провели первую транзакцию через блокчейн
Свежие комментарии