Илон Маск выпустит смартфон Tesla Quadra
Компания Tesla может вскоре представить собственный смартфон. В сети появилась фотографии передней и задней панели, предположительно, именно этого устройства. Их опубликовал профильный ресурс SlashLeaks, специализирующийся на сборе самых разнообразных утечек.
По данным источника, смартфон получил название Quadra. Его точные характеристики пока неизвестны, но можно предположить, что смартфон окажется на уровне флагманов.
Смартфон получит безрамочный дизайн с вырезом в стиле iPhone X и двойной камерой с горизонтальной ориентацией в верхнем левом углу. Также на задней панели виден внушительный логотип Tesla и, вероятно, решётка динамика.
Выреза для сканера отпечатков пальцев на панелях незаметно. Можно предположить, что он окажется интегрирован в экран смартфона, или же, вместо него будет использоваться, например, распознавание по лицу пользователя.
Похожие записи:
- Двойной обзор: Xiaomi Mi MIX 2S + Android P
- Смартфоны Moto E5 показались на качественных рендерах
- Док в iOS 11 заменит экранную кнопку в iPhone 8
- ASUS выпускает стодолларовый безрамочный смартфон Zenfone Live L1
- Meizu назвала дату анонса антикризисного флагмана
- Игровой смартфон Xiaomi Black Shark Helo представлен официально
- Новое стекло Gorilla Glass в два раза прочнее предшественника
Свежие комментарии