Инсайдер: неподтверждённый ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion анонсируют и выпустят в апреле
Инсайдер Nate the Hate (он же NateDrake) поделился обновлёнными данными о сроках анонса и релиза окружённого слухами ремейка культовой фэнтезийной ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion от Bethesda Game Studios.
Источник изображения: Steam (Doddery)
Напомним, на днях Nate the Hate и портал Video Games Chronicle утверждали, что анонс обновлённой The Elder Scrolls IV: Oblivion прозвучит в ближайшие недели, а релиз состоится до июня (по данным журналистов, в апреле).
Как уточнил Nate the Hate, ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion представят и выпустят в апреле: «Промежуток между анонсом и релизом будет минимальным. Возможен [выход сразу после презентации]».
Информаторы VGC тоже указывали на апрельский релиз ремейка (источник изображения: Bethesda Softworks)
На вопрос, может ли ремейк Oblivion появиться в рамках посвящённого консоли Switch 2 специального выпуска Nintendo Direct, который пройдёт 2 апреля, Nate the Hate ответил отрицательно.
Во-первых, о версии The Elder Scrolls IV: Oblivion для Nintendo Switch 2 инсайдер ничего не слышал, а, во-вторых, анонс ремейка ожидается не на той же неделе, что Nintendo Direct.
Источник изображения: TESRenewal
Примечательно, что к релизу в 2025 году также готовится Skyblivion — неофициальный ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim. Мод создаётся уже более 11 лет.
The Elder Scrolls IV: Oblivion дебютировала 20 марта 2006 года на PC и Xbox 360. По слухам, официальный ремейк предложит графику на Unreal Engine 5 и существенные улучшения игрового процесса.
Источник:
Похожие записи:
- Koei Tecmo заверила, что в основу сборника Ninja Gaiden: Master Collection легли версии с PS3, а не PS Vita
- Акции Ubisoft рухнули на 20 % на фоне новостей об отмене трёх игр и переносе Skull and Bones
- Новый крупный патч принёс в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl более 1200 улучшений — подробности обновления 1.3
- Dying Light 2 Stay Human получила важный патч на ПК и второй набор экипировки «Миротворцев»
- Вышел патч 1.04 для Elden Ring: изменения баланса, множество исправлений и устранение одного забавного бага
- Видео: свежая карта и другой контент в трейлере обновления тактического шутера Insurgency: Sandstorm
- Гизмо из «Гремлинов» присоединится к персонажам MultiVersus на два дня позже ожидаемого










Свежие комментарии