Инсайдер подтвердил, когда выйдет ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion
Журналист Giant Bomb Джефф Грабб (Jeff Grubb) в подкасте GameBreaking News уточнил сроки выхода окружённого слухами ремейка культовой фэнтезийной ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion от Bethesda Game Studios.
Источник изображения: Bethesda Softworks
Напомним, на прошлой неделе Грабб утверждал, что до сих пор не подтверждённый ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion может выйти «в любой момент» апреля, причём без предварительного анонса.
По данным информаторов Грабба, премьера (анонс и релиз) обновлённой версии The Elder Scrolls IV: Oblivion состоится на протяжении последней недели месяца, то есть с 21 по 27 апреля.
Сведения Грабба соотносятся с данными других источников. Например, инсайдер Nate the Hate недавно докладывал, что анонс и релиз обновлённой The Elder Scrolls IV: Oblivion произойдут во второй половине месяца.
Источник изображения: Steam (Doddery)
Тем временем Cosmic221646J в соцсети X на прошлой неделе добился от официального аккаунта Bethesda (правда, техподдержки) комментария насчёт потенциального ремейка Oblivion.
«У нас нет никакой официальной информации в отношении ремейка Oblivion. Приносим извинения за возможную путаницу», — гласит ответ пользователю от Bethesda Support.
The Elder Scrolls IV: Oblivion дебютировала 20 марта 2006 года на PC и Xbox 360. Предполагается, что ремейк создаётся студией Virtuos на Unreal Engine 5 и предложит улучшения как минимум шести геймплейных систем.
Источник:
Похожие записи:
- Утечка показала 13 минут нового геймплея Star Wars Outlaws — сюжетная миссия, открытый мир, сабакк
- Новая категория предметов, уровни Вознесения и переработанная башня испытаний: для Godfall вышел «первобытный» патч
- Бренд-менеджер Final Fantasy и исполнительный продюсер Kingdom Hearts покинул Square Enix после 28 лет работы
- «Bethesda никогда не меняется»: релиз амбициозного мода Fallout: London перенесли на неопределённый срок из-за крупного обновления для Fallout 4
- Цифра дня: Сколько раз скачали мобильную игру PUBG?
- ПК-версия Spelunky 2 выйдет на «несколько недель» позже консольной — у игры появилась страница в Steam
- Фэнтезийный экшен с открытым миром Project: The Perceiver напоминает Sekiro: Shadows Die Twice и Ghost of Tsushima — вышел геймплейный трейлер




Свежие комментарии