IO Interactive рассказала, когда ждать следующую большую Hitman, и прояснила будущее серии
Ведущий творческий руководитель IO Interactive Кристиан Элвердам (Christian Elverdam) в интервью Eurogamer рассказал, чего ждать фанатам серии социальных стелс-экшенов Hitman в ближайшем будущем.
Источник изображения: Steam (inzhir)
Напомним, в январе IO Interactive переименовала Hitman 3 в Hitman: World of Assassination (новое издание включает основной контент Hitman и Hitman 2) и выпустила для игры роглайк-режим Freelancer.
По словам Элвердама, IO Interactive продолжит развивать трилогию World of Assassination и экспериментировать с Hitman: «У нас есть замечательная платформа для экспериментов с формулой и ожиданиями людей от неё».
В конечном итоге студия намерена вернуться к продолжению основной серии Hitman. Применить в нём весь накопленный за время экспериментов опыт и «пересобрать песочницу».
Источник изображения: IO Interactive
Что касается следующей номерной Hitman, то её фанатам придётся подождать. На её пути стоит Project 007 — это рабочее название игры IO Interactive про становление знаменитого секретного агента Джеймса Бонда.
«Прямо сейчас новая крупная, крупная Hitman взяла небольшой перерыв, потому что мы создаём историю другого агента, которая отнимает у нас много времени», — объяснил Элвердам текущую расстановку приоритетов.
Project 007 пока не имеет ни примерных сроков выхода, ни даже окончательного названия. Параллельно IO Interactive трудится над онлайновой RPG в фэнтезийном антураже (пока что вообще безымянной) по мотивам новой интеллектуальной собственности.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики фэнтезийной ролевой игры Hogwarts Legacy раскрыли системные требования и открыли предзаказы, но не в России
- «Я повалю тебя словно дерево»: самый быстрый стрелок Японии в трейлере боевой системы Like a Dragon: Ishin!
- Стоимость микротранзакций в League of Legends и Teamfight Tactics вырастет почти по всему миру — Россию и СНГ подорожание обойдёт стороной
- «Ещё один бойкот успешно провален»: с запуском первого сезона на серверах Diablo IV образовались «на удивление длинные» очереди
- Принадлежащая Tencent игровая студия TiMi Studios заработала $10 млрд в 2020 году
- Новый выпуск State of Play пройдёт 9 июля — с геймплеем Deathloop и без следующей God of War
- Продажи SOMA на ПК превысили 1 млн копий, а Amnesia: Rebirth до сих пор не окупилась
Свежие комментарии