iPhone с двумя SIM-картами окажется эксклюзивом для Китая
Компания Apple может выпустить iPhone с поддержкой двух SIM-карт только в Китае. Об этом сообщило тайваньское издание Economic Daily News со ссылкой на источник в компании-производителе Foxconn.
Речь идёт о специальной китайской вариации самого доступного iPhone 2018 года — 6,1-дюймовом iPhone с LCD-экраном.
Согласно более ранним утечкам, осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычной одинарной.
В июле китайские источники заявили, что в «двухсимочном» iPhone одна из SIM-карт будет использовать стандартный слот, а в качестве второй будет выступать встроенная Apple SIM, позволяющая свободно переключаться между операторами. В Китае Apple SIM недоступны и для этого региона Apple предложит iPhone с двумя аппаратными слотами под SIM-ки. Отметим, что Apple SIM были представлены ещё 2014 году и в России пока недоступны, как и в Китае.
Похожие записи:
- Face ID на iPhone X обошли с помощью маски за 150 долларов
- Анонс безрамочного смартфона Meizu E3 назначен на 21 марта
- Google переименовала Android Wear
- Reuters: Роскомнадзор готовит повышенные штрафы для технологических компаний
- ФАС оштрафовала операторов за роуминг по России
- Объявлены российские цены на мощный большой бюджетник Honor 8X
- Motorola научит смартфоны залечивать трещины на экране
Свежие комментарии