iPhone X Plus получит горизонтальный режим в стиле iPad
Судя по всему, у старшей модели iPhone 2018 года появится горизонтальный режим работы, аналогичный планшетам iPad. Намёки на это обнаружил бразильский ресурс iHelpBR в последней бета-версии iOS 12.
Прошивка также подтвердила разрешение iPhone X Plus — 1242 x 2688 пикселей. При тестировании симулятора iOS и XCode с таким разрешением, были обнаружены оптимизированные горизонтальные раскладки для таких приложений, как Календарь, Контакты и Сообщения.
Согласно более ранним утечкам, осенью Apple выпустит две OLED-модели диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, новый iPhone X и iPhone X Plus, а также 6,1-дюймовую «бюджетную» LCD-модель, условно называемую iPhone 9. Все они получат безрамочный дизайн, функцию распознавания пользователя по лицу Face ID и ускоренный процессор A12. Старшие две модели оснащаются двойными основными камерами, а младшая — обычной одинарной.
Похожие записи:
- Новые мобильники Xiaomi получат название POCOPHONE
- Флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855 окажется 7-нанометровым
- Huawei Mate 20 Lite засветился на подробном видео
- Смартфоны BlackBerry Evolve и Evolve X представлены официально
- Huawei подтвердила обновление Android 8.0 Oreo для Honor 8 Pro и Honor 6X
- В новых Xiaomi появится отдельная кнопка для активации искусственного интеллекта
- Безрамочный Oukitel K10 получит аккумулятор на 11000 мАч
Свежие комментарии