iPhone XS и XS Max отлично работают под водой, но легко разбиваются
Компания SquareTrade тоже провела тестирование на прочность новых смартфтонов Apple. Смартфоны iPhone XS и XS Max хорошо показали себя в тестах на влагоустойчивость, но тест на ударопрочность они не прошли.
Новые смартфоны получили повышенную водоустойчивость — на уровне IP68. Заявлено погружение на глубину два метра на полчаса. Это подтвердили тесты SquareTrade, смартфоны продолжили работать под водой. Оба iPhone XS и XS Max пережили также купание в пиве.
Apple заявляет, что в iPhone XS и XS Max используется «самое прочное стекло, которое только есть в смартфонах». Однако стекло разбивается или трескается при падениях и в тестах на изгиб. Иногда из строя выходил дисплей.
iPhone XS заработал 86 баллов по хрупкости, что относит его к категории «высокого риска». iPhone XS Max получил 70 баллов, что относит его к категории «среднего риска»
Похожие записи:
- Безрамочный OnePlus 5T показался на рендерах
- В России начали перепродавать iPhone X
- Что случилось 28 августа 2017 года?
- 3D-модели потенциального Samsung Galaxy S9 засветились в сети
- Посольская премьера YotaPhone 3 состоится 23 августа
- Смарт-часы Apple Watch Series 3 разобраны и изучены
- ASUS представила долгоиграющие ZenFone 4 Max и ZenFone 4 Max Pro
Свежие комментарии