iPhone XS Max заметно обогнал Samsung Galaxy Note 9 при запуске приложений
Ресурс PhoneBuff сравнил быстродействие iPhone XS Max и Samsung Galaxy Note 9. В результате, iPhone XS Max заметно обогнал Samsung Galaxy Note 9.

Для верности тесты проводились неоднократно, с использованием робота и в помещении с контролируемой температурой. iPhone XS Max на базе процессора Apple A12 Bionic, 4 ГБ оперативной памяти и iOS 12 сравнивался с Galaxy Note 9 на базе Qualcomm Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и Android 8.1 Oreo.

На каждом из смартфонов запускались последовательно несколько приложений, а затем открывались в обратном порядке. iPhone XS Max сумел обогнать Samsung Galaxy Note 9 на 15 секунд, это примерно на 10% быстрее. Загружал быстрее все приложения, за исключением Facebook и Spotify.
Похожие записи:
- «Пугающий» смартфон Huawei показался лицом
- Создатель Pokemon Go анонсировал игру по Гарри Поттеру с дополненной реальностью
- Покупатели всё чаще выбирают восстановленные смартфоны вместо новых
- Китайцы показали смартфон Moto G6
- Существование складного планшета Microsoft Andromeda доказано
- Объявлена российская цена на первый смартфон Sony с большим безрамочным экраном
- Предзаказ на iPhone 8 стартует 15 сентября




Свежие комментарии