Издатель GTA перестанет выпускать игры без микроплатежей
Компания Take-Two Interactive перестанет выпускать игры без встроенных микроплатежей. Об этом рассказал Штраус Зельник (Strauss Zelnick), председатель и директор Take-Two, на недавнем конференц-звонке с инвесторами.

Отметим, что Take-Two полностью владеет компаниями 2K Games и Rockstar Games. Она стоит за множеством известных игр, включая Grand Theft Auto, Mafia и BioShock.
По словам Зельника, издатель поставил целью внедрить во все свои будущие игры возможность повторяющихся платежей от пользователей. Как он объяснил, в компании осознали, что если в игре создан обширный, логичный мир, в котором геймеры способны развиваться, пользователи будут возвращаться к ней раз за разом, а это представляет прекрасную возможность для монетизации.
Похожие записи:
- Убийственный сон: психологический хоррор DARQ: Complete Edition выйдет на всех платформах в декабре
- Российские ретейлеры раскрыли, будет ли в Final Fantasy XVI перевод на русский язык
- В крупном обновлении для Marvel’s Spider-Man 2 по ошибке оставили инструменты разработчиков — они позволяют «пройти» игру за считанные минуты
- Консольная демоверсия Babylon’s Fall выйдет на следующей неделе, а пользователям ПК придётся подождать до конца марта
- Сюрреалистическое приключение о жизни Where the Heart Leads выйдет 13 июля на PS4
- Проработанный мод вернул Максу Пейну в Max Payne 3 лицо Сэма Лейка из первой части — скриншоты и видео
- «Злее людей я, наверное, не видел»: варварская ошибка в описании дорогостоящего самоцвета из Diablo Immortal привела игроков в ярость




Свежие комментарии