Издатель GTA перестанет выпускать игры без микроплатежей
Компания Take-Two Interactive перестанет выпускать игры без встроенных микроплатежей. Об этом рассказал Штраус Зельник (Strauss Zelnick), председатель и директор Take-Two, на недавнем конференц-звонке с инвесторами.
Отметим, что Take-Two полностью владеет компаниями 2K Games и Rockstar Games. Она стоит за множеством известных игр, включая Grand Theft Auto, Mafia и BioShock.
По словам Зельника, издатель поставил целью внедрить во все свои будущие игры возможность повторяющихся платежей от пользователей. Как он объяснил, в компании осознали, что если в игре создан обширный, логичный мир, в котором геймеры способны развиваться, пользователи будут возвращаться к ней раз за разом, а это представляет прекрасную возможность для монетизации.
Похожие записи:
- Шрайер рассказал о ситуации в CDPR после взлома — работать над патчами к Cyberpunk 2077 оказалось почти некому
- Сборник Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition вышел в Steam со скидкой 50 %, а релиз в Epic Games Store задерживается
- Российская стратегия «Передний край» не выйдет из раннего доступа в феврале, а релиз в Steam «вообще под вопросом»
- Файтинг Samurai Shodown выйдет на Xbox Series X и S этой зимой
- Паровозик, который смог: ужастик про кошмарный поезд Choo-Choo Charles расстроил критиков, а простым геймерам понравился
- Психологический триллер Twin Mirror выйдет 1 декабря
- Беззастенчивый клон Fall Guys выбился в лидеры игрового чарта на iOS
Свежие комментарии