Издатель Koch Media сменил название, потому что у старого было неочевидное произношение
Австрийское издательство Koch Media (принадлежит холдингу Embracer Group) в свежем пресс-релизе объявило о ребрендинге. Теперь владелец Deep Silver, Prime Matter и Ravenscourt называется Plaion.
Источник изображения: Plaion
По словам сооснователя и гендиректора Plaion Клеменса Кундратица (Klemens Kundratitz), новое наименование призвано отразить бурный рост компании после присоединения к Embracer и то, «кто мы такие и по какой дороге идём».
В интервью изданию Games Industry Кундратиц добавил, что на решение взять новое название также повлияли трудности некоторых людей с произношением старого: Koch в Koch Media читается как «Кох», а не «Коч».
Вместе с новым именем бывшая Koch Media получила и изменённый логотип в виде интерактивной кнопки Play («Играть»). Компания останется преимущественно игровой, а своё киноподразделение Koch Films переименует в Plaion Pictures.
Koch Media была основана в 1994 году и к настоящему моменту стала владельцем десяти игровых студий: Volition, Dambuster Studios, Fishlabs, Warhorse Studios, Milestone, Voxler, DigixArt, Flying Wild Hog, Free Radical Design и Vertigo Games.
Источники:
Похожие записи:
- «Не покупайте, если играете с клавиатурой и мышью»: Wo Long: Fallen Dynasty от авторов Nioh стартовала с «красным» рейтингом в Steam
- Valve анонсировала первое за долгое время крупное обновление для Team Fortress 2 — игроки в восторге
- Ubisoft намекнула, что в Far Cry 6 будет чем заняться после прохождения основного сюжета
- Frostpunk 2 не выйдет 25 июля — релиз отложили на два месяца, но есть и хорошая новость
- Авторы Hitman 3 раскрыли системные требования для игры с трассировкой лучей и дали советы по улучшению производительности
- Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября, а новый трейлер ознаменовал открытие предзаказов
- Слухи: Sony договорилась с Konami об эксклюзивности ремейка Metal Gear Solid 3, а Capcom готовит перезапуск Dead Rising




Свежие комментарии