Карточный роглайк Deck of Ashes от российский студии выйдет на консолях 21 апреля с новым дополнением
Компания «Бука» и российская студия AY Games, как и обещали ранее, объявили о важном анонсе — карточный ролевой роглайк Deck of Ashes выйдет на консолях 21 апреля. Он будет доступен в издании Complete Edition, которое содержит новое дополнение Tome of Dimensions («Фолиант Измерений»).
Источник изображения: «Бука»
Tome of Dimensions расширит Deck of Ashes новой сюжетной главой. К команде антигероев оригинальной игры присоединится пятый персонаж — эльфийка Сивилла, Тёмная душа. Раса девушки исчезла в другом измерении задолго до появления людей в этом мире. Всё это время она искала способ спасти родных. И считает, что Изгои могут ей помочь. Героиня сможет воскрешать поверженных врагов и накладывать заклинания «Страх» и «Истерика».
Дополнение Tome of Dimensions и издание Deck of Ashes: Complete Edition выйдут также в Steam (можно будет приобрести в shop.buka.ru). Ещё в продаже появится набор Definitive Bundle, который содержит саундтрек игры, цифровые постеры, уникальные внутриигровые облики для каждого персонажа и 80-страничный цифровой артбук.
Deck of Ashes — карточный ролевой роглайк в антураже тёмного фэнтези с механикой сбора и создания колоды. У каждого персонажа здесь своя сюжетная кампания, а мир каждое прохождение генерируется процедурно. Deck of Ashes: Complete Edition выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.
Источник:
Похожие записи:
- Глава Larian: игроки Baldur’s Gate 3 установили через встроенный менеджер уже 100 миллионов модов
- Инсайдер: совсем скоро Sony объявит цену и дату релиза PlayStation 5, а также откроет предзаказы
- Слухи: Bungie возродит серию научно-фантастических шутеров Marathon, последняя часть которой вышла более 25 лет назад
- «Все они похотливые»: глава Larian рассказал о наблюдениях за игроками в раннем доступе Baldur’s Gate 3
- Марсианский триллер Fort Solis со звёздами Red Dead Redemption 2 и The Last of Us обзавёлся издателем — новые сроки выхода и скриншоты
- The Last of Us Part I с видом от первого лица выглядит на удивление хорошо — мод делает игру похожей на Dying Light и Metro Exodus
- Поездка на «Москвиче», головоломки и много роботов: восточный издатель Atomic Heart случайно опубликовал 14 минут геймплея
Свежие комментарии