Кейт Бишоп появится в Marvel’s Avengers в октябре, Хоукай — в ноябре
Издательство Square Enix объявило о том, что «бета» выходящего сегодня приключенческого экшена Marvel’s Avengers стала самой загружаемой в истории PlayStation. За несколько этапов тестирования игру суммарно опробовали более 6 млн пользователей.
В дополнение к этому разработчики рассказали, что первым пострелизным персонажем станет анонсированная недавно Кейт Бишоп. В Marvel’s Avengers лучница и её сюжетная линия появятся в конце октября. Следом за ней — в ноябре — в игру добавят её учителя, Хоукая.
Кейт Бишоп сыграет главную роль в операции Taking AIM, история которой закончится в ноябрьской Future Imperfect с участием Клинта Бартона (Хоукай). Операции в Marvel’s Avengers представляют собой масштабные обновления с новыми персонажами, сюжетными миссиями и прочим.
Marvel’s Avengers поступит в продажу сегодня вечером на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Позже выйдет версия для консолей следующего поколения — Xbox Series X и PlayStation 5.
Источники:
Похожие записи:
- Нил Дракманн рассказал, при каком условии Naughty Dog выпустит The Last of Us 3 — новую Uncharted от студии можно не ждать
- «Да, оно того стоило»: бесплатный пролог «Карантин» к Pathologic 3 дебютировал в Steam с рейтингом 92 %
- Видео: Street Fighter V скоро получит пародийного персонажа Дана
- Для Curse of the Dead Gods выпустят бесплатное обновление с контентом по мотивам Dead Cells
- Age of Empires снова взяла курс на мобильные устройства — прошлые попытки ничем хорошим не закончились
- С запуском раннего доступа Overwatch 2 станет «заменой текущего сервиса»
- Elden Ring и правда получит полноценное дополнение — название, платформы и первая иллюстрация
Свежие комментарии