preload
Май 23

Киберпанковый боевик No Law от создателей The Ascent не копирует Cyberpunk 2077 — разработчики ответили на вопросы игроков

Разработчики из шведской студии Neon Giant (The Ascent) при поддержке издательства Krafton ответили на самые распространённые вопросы пользователей о своей следующей игре — киберпанковом ролевом боевике от первого лица No Law.

Компьютер месяца — май 2026 года

Обзор Intel Core Ultra 7 270K Plus — лучший Arrow Lake за полцены

Можно ли экономить на DDR5 для Ryzen? Сравниваем дешёвую память с дорогой

Обзор Apple MacBook Neo: удивительно хороший ноутбук с процессором от iPhone

От Ryzen 7 1800X до Ryzen 7 9850X3D: девять лет эволюции AMD в одном тесте

Больше кадров — больше лага: тестирование латентности с генерацией кадров DLSS и FSR

Источник изображений: Krafton

Читайте также:  Инсайдер: ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion может выйти «в любой момент»

В Neon Giant заверили, что No Law не пытается имитировать другие продукты — жанр широк. Разработчики черпали вдохновение не только из игр, но также комиксов, аниме, манги, фильмов, книг и личного опыта.

«Мы любим киберпанк, и No Law определённо к нему принадлежит, но это не рескин другой игры. Наша цель — авторский, сюжетный опыт от первого лица в насыщенном городе <…>. Механики, структура истории и темп боя служат этой цели, а не имитации другого проекта», — объяснили в Neon Giant.

Анонсирующий трейлер No Law напомнил фанатам о Cyberpunk 2077

По сравнению с The Ascent новая игра будет крупнее, атмосфернее, разнообразнее и с большим упором на сюжет, с тем же вниманием к деталям окружения, проработке мира и боевым ощущениям, но с видом от первого лица для погружения в город.

Читайте также:  Аниматор «засветил» неанонсированный ремейк от издателя Borderlands, BioShock и Mafia — фанаты теряются в догадках

No Law позиционируется как однопользовательское развлечение премиального уровня — никаких микротранзакций. Мультиплеер, кооператив или PvP не планируются, но разработчики допустили появление дополнительного контента в будущем.

В ближайшие месяцы разработчики планируют активно показывать игру сообществу

События No Law развернутся в мрачном промышленном городе будущего Порт Дизайр. Пользователям достанется роль бывшего военного Грея Харкера, который даже после ухода со службы не может избежать неприятностей.

Релиз No Law ожидается на PC (Steam, EGS, Microsoft Store), PS5, Xbox Series X и S. Обещают последствия принятых решений, галерею ярких персонажей, гибкую систему развития, модификации оружия и перевод на русский.

Источник:

Поделись в соц.сетях:


Комментарии закрыты.

IT новости – информационный портал DS1030.ru Все права защищены © 2017 - 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Читайте ранее:
Nintendo готовится к падению продаж консолей Switch 2 уже через год после дебюта

Для производителей игровых консолей настали трудные времена, поскольку Sony сегодня призналась, что в условиях дефицита памяти будет выпускать такое количество...

Амбициозный хоррор Paranormal Activity: Threshold от создателя The Mortuary Assistant отменён из-за конфликта с Paramount Pictures

Анонсированный зимой 2024 года хоррор на выживание Paranormal Activity: Threshold по мотивам серии фильмов ужасов «Паранормальное явление» не доберётся до...

Инструменты войны: разработчики Warhammer 40,000: Dawn of War 4 показали, как сражаются техножрецы из Адептус Механикус

Издательство Deep Silver и разработчики из немецкой студии King Art Games (Iron Harvest) представили геймплейный трейлер второй из четырёх фракций...

Закрыть