Китайский издатель Bilibili выпустит мобильную версию Fall Guys: Ultimate Knockout, но только в своём регионе
Старший аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) у себя в микроблоге обратил внимание, что издательство Bilibili получило права на мобильную версию Fall Guys: Ultimate Knockout в Китае.
Буквально неделю назад разработчики несерьёзной состязательной аркады из студии Mediatonic предупреждали, что сообщения о выходе Fall Guys: Ultimate Knockout на смартфонах распространяют мошенники.
В то же время Bilibili жуликом не выглядит — информация о мобильной версии наряду с комментариями творческого руководителя проекта Джеффа Тантона (Jeff Tanton) по этому поводу была замечена на сайте издателя.
Таким образом, мобильной версией Fall Guys: Ultimate Knockout всё-таки обзаведётся, но пока лишь на территории Китая. В своих официальных каналах Mediatonic информацию о сотрудничестве с Bilibili пока не прокомментировала.
Страница Fall Guys: Ultimate Knockout на сайте Bilibili
В настоящее время Fall Guys: Ultimate Knockout доступна только на PC (Steam) и PlayStation 4. При этом разработчики уже говорили о своём желании в будущем выпустить проект на других системах.
Несмотря на скудность списка целевых платформ, Fall Guys: Ultimate Knockout чувствует себя хорошо. Аркада уже третью неделю держится на вершине чарта Steam: за шесть дней с релиза в сервисе Valve было продано более 2 млн копий.
Успех разработчикам в голову не ударил: Mediatonic активно выпускает патчи и новый контент, а 27 августа на церемонии открытия gamescom 2020 обещает представить второй сезон.
Источники:
Похожие записи:
- Интерактивные приключения Steve Jackson’s Sorcery! от авторов Heaven’s Vault выйдут на консолях одним комплектом
- Создатели Godfall раскрыли количество загрузок раскритикованной версии игры для PS Plus
- Анонс точной даты выхода самурайского чёрно-белого экшена Trek to Yomi отметили демонстрацией 15 минут геймплея
- Цифра дня: Сколько выиграли победители первого турнира по Гвинту из «Ведьмака»?
- Киберпанковый роглайт-экшен Loopmancer обзавёлся датой выхода, но пока только для ПК
- Microsoft признала, что Xbox «проиграла консольные войны»
- Ролевой шутер Witchfire от бывших создателей Painkiller и Bulletstorm не выйдет из раннего доступа в 2025 году — представлен обновлённый план




Свежие комментарии