Китайский издатель Bilibili выпустит мобильную версию Fall Guys: Ultimate Knockout, но только в своём регионе
Старший аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) у себя в микроблоге обратил внимание, что издательство Bilibili получило права на мобильную версию Fall Guys: Ultimate Knockout в Китае.
Буквально неделю назад разработчики несерьёзной состязательной аркады из студии Mediatonic предупреждали, что сообщения о выходе Fall Guys: Ultimate Knockout на смартфонах распространяют мошенники.
В то же время Bilibili жуликом не выглядит — информация о мобильной версии наряду с комментариями творческого руководителя проекта Джеффа Тантона (Jeff Tanton) по этому поводу была замечена на сайте издателя.
Таким образом, мобильной версией Fall Guys: Ultimate Knockout всё-таки обзаведётся, но пока лишь на территории Китая. В своих официальных каналах Mediatonic информацию о сотрудничестве с Bilibili пока не прокомментировала.
Страница Fall Guys: Ultimate Knockout на сайте Bilibili
В настоящее время Fall Guys: Ultimate Knockout доступна только на PC (Steam) и PlayStation 4. При этом разработчики уже говорили о своём желании в будущем выпустить проект на других системах.
Несмотря на скудность списка целевых платформ, Fall Guys: Ultimate Knockout чувствует себя хорошо. Аркада уже третью неделю держится на вершине чарта Steam: за шесть дней с релиза в сервисе Valve было продано более 2 млн копий.
Успех разработчикам в голову не ударил: Mediatonic активно выпускает патчи и новый контент, а 27 августа на церемонии открытия gamescom 2020 обещает представить второй сезон.
Источники:
Похожие записи:
- Apple могут заставить открыть iOS для сторонних магазинов приложений
- Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о переносе сохранений на консоли нового поколения
- Видео: энтузиаст показал деревню Ривервуд из TES V: Skyrim на Unreal Engine 5
- Шоураннер и звезда «Пацанов» призвали Кодзиму сделать игру по мотивам сериала
- The Witcher 3: Wild Hunt вошла в десятку самых продаваемых игр всех времён
- Sony назвала Demon’s Souls эксклюзивом PS5, а упоминание ПК и других консолей списала на «человеческую ошибку»
- Менее чем за полгода пользователи суммарно наиграли в Cyberpunk 2077 более 600 млн часов
Свежие комментарии