Кодзима рассказал о лазейке, которая позволит делать сиквелы Death Stranding бесконечно — идеи для Death Stranding 3 уже есть
Глава Kojima Productions и режиссёр Death Stranding 2: On the Beach Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в интервью Video Games Chronicle рассказал о потенциальном развитии франшизы курьерских экшенов в будущем.
Источник изображений: Kojima Productions
По словам Кодзимы, вводимая в Death Stranding 2: On the Beach технология для перемещения между континентами «Плитовых Врат» (Plate Gates) в теории открывает разработчику возможность «делать сиквелы бесконечно».
«Если я использую концепцию этих «Плитовых Врат», то смогу делать сиквелы [Death Stranding] бесконечно. Само собой, подобных планов у меня нет», — поспешил уточнить Кодзима.
По мотивам Death Stranding 2 одновременно с игрой выйдет тематический контроллер DualSense стоимостью $85
В то же время разработчик отметил, что уже имеет идеи для потенциальной Death Stranding 3, однако сам заниматься триквелом не будет: «Если я передам [проект] кому-то, то они, наверное, смогут сделать его».
Нежелание Кодзимы браться за Death Stranding 3 частично объясняется занятостью гейм-дизайнера. В разработке у Kojima Productions находится хоррор OD для Xbox, а после DS2 студия приступит к производству шпионского боевика Physint.
При участии Кодзимы также создаётся экранизация Death Stranding
По сюжету Death Stranding 2: On the Beach курьеру Сэму Бриджесу предстоит вновь спасти человечество от вымирания, на этот раз устанавливая связи между людьми за пределами США — местом действия сиквела стала Австралия.
Death Stranding 2: On the Beach выйдет 26 июня на PS5 ($70 за стандартное издание). Обещают ещё больше странностей, включая танцевально-музыкальные номера, и функцию пропуска боссов.
Источник:
Похожие записи:
- Анонсирован ремастер комедийного приключения Sam & Max: The Devil’s Playhouse от Telltale — первый трейлер и сроки выхода
- ИИ-помощник Copilot появится в Minecraft, а следом и в других играх на Xbox
- Продажи Pokemon Scarlet и Violet за первые три дня достигли 10 млн копий — это новый рекорд Nintendo
- Это не Reforged: ремастер Diablo II не повлияет на возможность «ломать» оригинальную игру
- Демейк Bloodborne вышел в срок и уже доступен для загрузки
- Месяц старта раннего доступа кооперативного шутера Sker Ritual раскрыли в новом трейлере
- Первый пострелизный патч для Baldur’s Gate 3 принёс с собой спасение от бага с сохранениями и множество исправлений
Свежие комментарии