Количество игроков в Sifu за первые три дня с релиза достигло полумиллиона
Разработчики из независимой французской студии Sloclap (Absolver) в официальном микроблоге своего рукопашного экшена Sifu поделились информацией о первых успехах игры после релиза.
Источник изображения: Sloclap
Как стало известно, за первые три дня с момента официальной премьеры аудитория Sifu разрослась до 500 тыс. человек. К продажам данный показатель в Sloclap почему-то не приравнивают.
Стоит отметить, что официально Sifu ни по каким подпискам не раздаётся. Единственный способ получить доступ к игре — приобрести её на одной из целевых платформ. Впрочем, создатели могут также учитывать вторичный рынок.
We’re humbled that more than half a million of you have embarked on your path of vengeance so far.🔥
From everyone at @sloclap, THANK YOU❤️#SifuGame #Sifu pic.twitter.com/1nLYjeCgiG
— SifuGame (@SifuGame) February 11, 2022
«Мы польщены тем, что более полумиллиона из вас к настоящему моменту уже встали на путь мести. От всех сотрудников в Sloclap — СПАСИБО ВАМ», — поделились разработчики.
Sifu дебютировала 6 февраля для владельцев расширенного издания, а 8-го числа стала доступна обладателям базовой версии. Игра вышла на PC (Epic Games Store), PlayStation 4 и PlayStation 5.
Источник:
Похожие записи:
- THQ Nordic подтвердила дату выхода ремейка Destroy All Humans! 2 и прояснила ситуацию насчёт сетевой Clone Carnage
- Видео: анонсирующий трейлер стратегического экшена Aliens: Dark Descent во вселенной «Чужого»
- Видео: энтузиаст приспособил гранат для игры в Hades
- Футуристический кооперативный экшен Gangs of Sherwood расскажет свою версию легенды о Робине Гуде
- Epic Games Store бесплатно раздаёт шутер Metro: Last Light Redux — игроков с российским аккаунтом оставили без подарка
- Steam установил новый рекорд одновременных пользователей — пиковый онлайн почти достиг 32 млн
- Нашумевшая Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом 1 млн копий всего за три дня после релиза




Свежие комментарии