Компания создателя «Джона Уика» превратит инди-хит Vampire Survivors в мультсериал — никаких вампиров и только отборный чеснок
Готический экшен-роглайк на выживание Vampire Survivors не может похвастаться глубоким сюжетом, однако это не помешает разработчику Луке Галанте (Luca Galante) и компании Story Kitchen превратить игру в анимационный телесериал.
Источник изображений: poncle
Vampire Survivors предлагает в роли разных персонажей переживать бесконечные атаки врагов. От игрока требуется лишь передвигаться по арене, выбирать апгрейды оружия и не попадать под удар — атакует герой автоматически.
Судя по описанию на странице в сервисе itch.io, Vampire Survivors повествует о попытках членов семьи Белпаезе в сельской Италии образца 2021 года положить конец террору злого волшебника Бисконте Дракуло, создавшего ужасный мир голода и страданий.
По словам Галанте, история всегда была самым важным элементом Vampire Survivors. Разработчик выразил радость партнёрству со Story Kitchen, однако не уверен, что компания в курсе об отсутствии вампиров в игре.
«Шоу ещё на ранней стадии создания, но я уже могу сказать: мы вовлечены в проект и удостоверимся, что там будет только отборный чеснок и никаких вампиров (скорее всего)», — заверил Галанте.
Кадр из трейлера дополнения Legacy of the Moonspell — вполне возможно, мультсериал по Vampire Survivors будет выглядеть примерно так
В настоящее время ведутся поиски сценариста для проекта — он описывается как премиальный мультсериал. Адаптацию собираются продать специализирующимся на анимации телесетям.
Помимо мультсериала по Vampire Survivors, Story Kitchen занята экранизацией рукопашного экшена Sifu от студии Sloclap. Соучредителем компании является один из создателей «Джона Уика» Дерек Колстад (Derek Kolstad).
Источники:
Похожие записи:
- Официально: ПК-версия Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin выйдет 9 июля
- На Kickstarter профинансировали Backpack Hero — полноценную версию популярного роглайка о порядке в инвентаре
- Инсайдер: Battlefield 6 должна понравиться фанатам серии — первые тестировщики довольны игрой
- Инсайдер недвусмысленно намекнул на точную дату выхода Final Fantasy XVI
- Sony незаметно скорректировала системные требования The Last of Us Part I и раскрыла разработчика ПК-версии
- Фирменный внешний SSD для Xbox Series X и Series S объёмом 1 Тбайт оценён в $220
- THQ Nordic подтвердила дату выхода экшен-платформера SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake — предзаказ доступен и в российском Steam
Свежие комментарии