Кооперативный «лутер-шутер» The First Descendant получил дату релиза — ждать осталось меньше месяца
Издательство Nexon и студия-разработчик Nexon Games определились с датой релиза своего кооперативного экшена The First Descendant. Проект выйдет уже 2 июля — соответствующая информация была анонсирована с помощью свежего геймплейного трейлера.
Источник изображения: Nexon
The First Descendant — это кооперативный ролевой шутер от третьего лица с технологичной графикой на базе движка Unreal Engine 5. Перестрелки, участие в кооперативных забегах на битвы с боссами, сбор ресурсов, прокачка снаряжения, прохождение сюжетных миссий или заданий мира — все атрибуты «лутер-шутера» присутствуют здесь в полной мере. Фанаты Destiny 2 и Warframe будут чувствовать себя здесь как дома.
Игра расскажет историю «Потомков» — специально обученных солдат, обладающих уникальными способностями и технологиями, которые они регулярно используют в борьбе с врагами. Бойца серьёзно отличаются между собой концепциями и стилями ведения боя, поэтому каждый геймер сможет подобрать себе протагониста в соответствии со своими предпочтениями. А выразить индивидуальность своему подопечному можно с помощью уникального облика за «донат».
Почти сразу после публикации трейлера с анонсом даты релиза The First Descendant на официальном канале игры в YouTube появилось ещё одно видео. Оно помогает оценить текущий уровень исполнения ключевых геймплейных механик, ведь некоторые из них были подвергнуты серьёзной доработке после изучения отзывов от участников прошлогоднего бета-тестирования.
The Frist Descendant выйдет на ПК (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. На странице игры в сервисе Valve появилась информация о наличии текстового перевода на русский язык, чего не было раньше.
Источник:
Похожие записи:
- «Хочется плакать от радости»: ролевой боевик Phantom Blade Zero стал предметом обожания фанатов Dark Souls после показа геймплея
- Видео: путешествия во времени в первом тизере Old Skies — приключения от авторов Blackwell и Unavowed
- Еженедельный чарт Steam: Lost Ark собрала более 1 300 000 игроков и захватила половину позиций, но Dying Light 2 всё ещё первая
- Пострадавшим от уловок разработчика пользователям Fortnite предложили денежную компенсацию
- Новая модификация сделает кооператив в Elden Ring бесшовным — бета-версия уже доступна
- Steam на 70 % повысил рекомендованные региональные цены для России, но некоторым регионам повезло ещё меньше
- Свежие новости о ролевом экшене Star Ocean: The Divine Force задержатся до конца июня
Свежие комментарии