Красоты погибающего мира Йаэша в трейлере кооперативного ролевого экшена Remnant 2
Издательство Gearbox Publishing и разработчики из техасской студии Gunfire Games выпустили новый трейлер своего кооперативного ролевого экшена Remnant 2, который в деталях демонстрирует локации игрового мира Йаэша (Yaesha).
Источник изображения: Gearbox Publishing
За неполные две минуты разработчики показали мрачные леса с вековыми деревьями, заросшие руины каменных подземелий с метровыми статуями и сложной внутренней архитектурой, а также открытые локации с парящими в воздухе архипелагами камней.
Remnant 2 — сиквел командного шутера Remnant: From the Ashes, рассказывающий историю группы выживших, отправившихся исследовать жуткие миры. По пути искателям приключений придётся вступать в бой с новыми беспощадными тварями и «богоподобными» боссами.
«Исследуйте глубины неизведанного в одиночку или вместе с друзьями и помешайте злу разрушить реальность. Чтобы не допустить истребления человечества, игрокам придется пройти сложнейшие испытания, полагаясь на собственные навыки и помощь друзей», — гласит официальное описание Remnant 2.
Релиз Remnant 2 ожидается в 2023 году на PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S.
Источник:
Похожие записи:
- Хотели как с Dark Souls 3, а получилось как с Bloodborne: второе дополнение к Elden Ring отменили
- Теневые ниндзя возвращаются: представлена Aragami 2 с кооперативом и изменённой боевой системой
- В 2024 году на ПК выйдет REKA — игра про приключения славянской ведьмы и её гигантской избушки на курьих ножках
- Amazon UK раскрыл существование The Legend of Zelda: Skyward Sword для Nintendo Switch
- Новое игровое поле, награды и больше испытаний: Bethesda рассказала о втором сезоне Fallout 76
- Сетевой пиратский экшен Skull and Bones и правда покажут в этом месяце — причём уже послезавтра
- Культовый шутер Duke Nukem 3D получил VR-адаптацию, которую уже можно опробовать
Свежие комментарии